Приворот колдун

Приворот – это обряд, который дает возможность вернуть потерянную любовь и страсть. Существует множество вариантов выполнения приворота и уровней результативности данного обряда. Белый приворот, приворот без греха, церковный приворот и привороты на любовь. Все эти виды приворота доступны для проведения только сильными колдунами.

Так например потомственный колдун Игорь Леонидович Николаев ( Верницкий-Фон-Миловзоров) является потомственным колдуном в пятом поколении. Он официально зарегистрированный маг-целитель. свид. № 4339 от 26.12.2000г. Всероссийский Научно-исследовательский Центр Традиционной народной медицины.

Владеет высшей степенью магистратуры нетрадиционной академии с Присвоением звания Маг. Имеет инициации Вуду, Шаманизм, и Тальтийская магия. Мастер Рейки. Верховный жрец, шабаша Красноярска ковена «Волка-Орла».

Телефон для записи к Игорю Леонидовичу +79676075177 Viber, WhatsApp.

Консультация
Гадания
Приворот
Снятие порчи
Денежная магия
Защитная магия
Юлия
Юлия
Читать больше
Давно слышала о таком сильном маге, но никак не решалась обратиться. Игорь Леонидович в миг решил мою проблему! Такому человеку можно довериться!
Василий
Василий
Читать больше
Попросил провести обряд приворота на девушку, которая ушла от меня ранее. Игорь Леонидович помог вернуть её! Большое спасибо!
Ксения
Ксения
Читать больше
Здравствуйте, Игорь Леонидович! Как же хорошо, когда всё получается. Я очень вам благодарная за приворот, спасибо большое!
Предыдущая
следующий
Интервью

Маг Николаев на телеканале Центр Красноярск. «Обереги, амулеты, талисманы». 2017г.

Маг Николаев на телеканале Центр Красноярск. «Обереги, амулеты, талисманы». 2017г. Интревью с Магом Николаевым после передачи: Я думал, псевдоним. Нет. Оказалось настоящая фамилия. Все сложнее.

Посмотреть »